Petición de oferta en línea
español
D12K4K0E
  • Número de pieza
    D12K4K0E
  • Descripción
    RESISTOR POWER ADJ 4K OHM 12W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paso de banda Ripple (Db)
    4 kOhms
  • Potencia (W)
    12W
  • Otros nombres
    OHD12K4K0E
    OHD12K4K0E-ND
  • Longitud
    1.750" (44.45mm)
  • Diámetro
    0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm)
  • Descripción detallada
    4 kOhms 12W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 1.750" (44.45mm) Length