Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > B20J2K25E
Petición de oferta en línea
español
688979
B20J2K25E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B20J2K25E
  • Descripción
    RES 2.25K OHM 20W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±260ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
  • Serie
    Brown Devil® 200
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2.25 kOhms
  • Potencia (W)
    20W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    OHB20J2K25E
    OHB20J2K25E-ND
  • Temperatura de funcionamiento
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    2.25 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound