Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > B12J3R0E
Petición de oferta en línea
español
2126724Imagen B12J3R0EOhmite
B12J3R0E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B12J3R0E
  • Descripción
    RES 3 OHM 12W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±400ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
  • Serie
    Brown Devil® 200
  • Paso de banda Ripple (Db)
    3 Ohms
  • Potencia (W)
    12W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    3 Ohms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound