Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > B12J17K5
Petición de oferta en línea
español
B12J17K5
  • Número de pieza
    B12J17K5
  • Descripción
    RES 17.5K OHM 12W 5% AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±260ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
  • Serie
    Brown Devil® 200
  • Paso de banda Ripple (Db)
    17.5 kOhms
  • Potencia (W)
    12W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    OHB12J17K5
    OHB12J17K5-ND
  • Temperatura de funcionamiento
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    17.5 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound