Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > 825F1R5E
Petición de oferta en línea
español
5431716Imagen 825F1R5EOhmite
825F1R5E
  • Número de pieza
    825F1R5E
  • Descripción
    RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 25W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    1.062" L x 1.094" W (26.98mm x 27.79mm)
  • Serie
    Metal-Mite®89
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.5 Ohms
  • Potencia (W)
    25W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Box
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 275°C
  • Característica de montaje
    Flanges
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estilo plomo
    Solder Lugs
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.556" (14.12mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    1.5 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor