Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > 15FR200E
Petición de oferta en línea
español
3780633Imagen 15FR200EOhmite
15FR200E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    15FR200E
  • Descripción
    RES 0.2 OHM 5W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.331" Dia x 0.937" L (8.40mm x 23.80mm)
  • Serie
    10
  • Paso de banda Ripple (Db)
    200 mOhms
  • Potencia (W)
    5W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 275°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Current Sense, Non-Inductive
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    200 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element