Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 858-012-103RLU1
Petición de oferta en línea
español
858-012-103RLU1
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
75+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    858-012-103RLU1
  • Descripción
    CONN RCPT MALE 12POS GOLD SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    30V
  • Terminación
    Solder Cup
  • blindaje
    Unshielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    M12-12
  • Material de la cáscara
    Brass
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Serie
    M12
  • embalaje
    Tray
  • Orientación
    A
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de posiciones
    12
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Insertar material
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Protección de ingreso
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Threaded
  • Descripción detallada
    12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
  • Valoración actual
    1A
  • material de los contactos
    Brass
  • Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento
    Flash
  • Acabado de contactos - Acoplamiento
    Gold
  • Tipo de conector
    Receptacle, Male Pins
  • Color
    Black, Silver
  • Apertura de cable
    0.374" (9.50mm)
  • Material de la carcasa trasera, chapado
  • aplicaciones
    Industrial, Medical
858-008-203RLS4
858-008-203RLS4
Descripción: CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP