Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 822K002-273L701
Petición de oferta en línea
español
822K002-273L701
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    822K002-273L701
  • Descripción
    CONN RCPT FMALE 2POS GOLD SLDR
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    700V
  • Atributos de tipo
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde)
    Brass, Nickel Plated
  • Material de la carcasa, acabado
  • Serie
    QUIK-LOQ™ 822K
  • Estado RoHS
    Tray
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    2
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    822K002-273L701
  • El diámetro grande suministrado
  • Caracteristicas
    Backshell, Shielded, Strain Relief
  • Descripción ampliada
    2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
  • Descripción
    CONN RCPT FMALE 2POS GOLD SLDR