Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 822B010-273L601
Petición de oferta en línea
español
5674525Imagen 822B010-273L601NorComp
822B010-273L601
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    822B010-273L601
  • Descripción
    CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    500V
  • Terminación
    Solder Cup
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
  • Material de la cáscara
    Brass
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Serie
    QUIK-LOQ™ 822B
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    NOR1586
  • Orientación
    Keyed
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    10
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Insertar material
    Polyphenylene Sulfide (PPS)
  • Protección de ingreso
    IP50 - Dust Protected
  • Caracteristicas
    Backshell, Strain Relief
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
  • Valoración actual
    8A
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento
    7.00µin (0.178µm)
  • Acabado de contactos - Acoplamiento
    Gold
  • Tipo de conector
    Receptacle, Female Sockets
  • Color
    Black, Silver
  • Apertura de cable
    0.209" ~ 0.244" (5.30mm ~ 6.20mm)