Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 780-M15-103L011
Petición de oferta en línea
español
5260269Imagen 780-M15-103L011NorComp
780-M15-103L011
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    780-M15-103L011
  • Descripción
    CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    24-28 AWG
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    1 (DE, E) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Nickel Plated
  • Serie
    Seal-D 780-M
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    780M15103L011
    NOR1079
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    15
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Material de la carcasa
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • Característica de reborde
    Cable Side (4-40)
  • Caracteristicas
    Grounding Indents
  • Descripción detallada
    15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    5A