Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 773-E25-213R461
Petición de oferta en línea
español
773-E25-213R461
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    773-E25-213R461
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Nickel Plated
  • Serie
    Seal-D 773-E
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    NOR1862
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 100°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    25
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Material de la carcasa
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (4-40)
  • Caracteristicas
    Board Lock, Mounting Brackets
  • Descripción detallada
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    5A
  • Tipo de Contacto
    Signal
  • material de los contactos
    Brass
  • Formulario de contacto
    Machined
  • Acabado de contactos Grosor
    Flash
  • Acabado de contactos
    Gold
  • Tipo de conector
    Receptacle, Female Sockets
  • Estilo de conector
    D-Sub
  • Color
    White
  • Espaciado de retroceso
    0.283" (7.20mm)
773-E25-113R461
773-E25-113R461
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
Fabricantes: NorComp
77307
Descripción: SOCKET EXTERNAL TORX E7 1.00"
Fabricantes: Wiha
77306
Descripción: SOCKET EXTERNAL TORX E6 1.00"
Fabricantes: Wiha
773-E15-213R001
773-E15-213R001
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Fabricantes: NorComp
Descripción: SOCKET EXTERNAL TORX E4 1.00"
773-E15-213R141
773-E15-213R141
Descripción: SOCKET EXTERNAL TORX E8 1.00"
Descripción: SOCKET EXTERNAL TORX E5 1.00"
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
773092T 0105000
773092T 0105000
Descripción: COAX 18AWG 75OHM
Fabricantes: Belden
Descripción: HOSE CORRUGATED 1.21" ID ETFE BK
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SAFETY-WALK TREAD 1"