Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 681-015-113R171
Petición de oferta en línea
español
193110Imagen 681-015-113R171NorComp
681-015-113R171
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    681-015-113R171
  • Descripción
    CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    1 (DE, E) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Nickel Plated
  • Serie
    Seal-D 681
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    681015113R171
    NOR1158
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 100°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    15
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP66 - Dust Tight, Water Resistant
  • Material de la carcasa
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (4-40)
  • Caracteristicas
    Ground Strap, Grounding Indents
  • Descripción detallada
    15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    2A
  • Tipo de Contacto
    Signal
  • material de los contactos
    Brass
  • Formulario de contacto
  • Acabado de contactos Grosor
    Flash
  • Acabado de contactos
    Gold
  • Tipo de conector
    Plug, Male Pins
  • Estilo de conector
    D-Sub, High Density
  • Color
    Black
  • Espaciado de retroceso
    0.350" (8.89mm)
681-2D, 2N, 2P
681-2D, 2N, 2P
Descripción: BRIDGE RECTIFIER
Fabricantes: Microsemi
681-36BLK
681-36BLK
Descripción: TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
Fabricantes: E-Z-Hook
681-6D, 6N, 6P
681-6D, 6N, 6P
Descripción: BRIDGE RECTIFIER
Fabricantes: Microsemi
681-5D, 5N, 5P
681-5D, 5N, 5P
681-36-S
681-36-S
Descripción: TEST LEAD BANA/GATOR 36" SET/10
Fabricantes: E-Z-Hook
Descripción: TEST LEAD BANANA TO GATOR 18"
681-PG
681-PG
Descripción: CONTACT PIN SZ 16 CRIMP .052 ID
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
681-044-113R531
681-044-113R531
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR