Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 200-015-213L539
Petición de oferta en línea
español
200-015-213L539
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    200-015-213L539
  • Descripción
    CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
    250V
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    1 (DE, E) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Nickel Plated
  • Serie
    200
  • embalaje
  • Otros nombres
    NOR1732
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    15
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (4-40)
  • Caracteristicas
    Board Lock
  • Descripción detallada
    15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    3A