Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 192-037-213R181
Petición de oferta en línea
español
192-037-213R181
  • Número de pieza
    192-037-213R181
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    Ground Strap, Shielded
  • Descripción detallada
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    5A
  • Tipo de conector
    Receptacle, Female Sockets
  • Espaciado de retroceso
    0.370" (9.40mm)
192-103LEW-A01
192-103LEW-A01
Descripción: THERMISTOR NTC 10KOHM 3887K BEAD
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER