Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 191-015-223R001
Petición de oferta en línea
español
4679854Imagen 191-015-223R001NorComp
191-015-223R001
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    191-015-223R001
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Press-Fit
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    2 (DA, A)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Nickel Plated
  • Serie
    191
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    191-015-223R001-ND
    191-15FA
    191015223R001
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    15
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
    Shielded
  • Descripción detallada
    15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    5A