Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 184A025-192L001
Petición de oferta en línea
español
2294229Imagen 184A025-192L001NorComp
184A025-192L001
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
40+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    184A025-192L001
  • Descripción
    CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    28 AWG, Stranded
  • Voltaje
  • Terminación
    IDC, Ribbon Cable
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Tin Plated
  • Serie
    184A
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    184A025192L001
    NOR1122
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    25
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polyester, Glass Filled
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
    Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief
  • Descripción detallada
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    1.5A