Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 180-M62-113R911
Petición de oferta en línea
español
2562454Imagen 180-M62-113R911NorComp
180-M62-113R911
  • Número de pieza
    180-M62-113R911
  • Descripción
    CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C) High Density
  • Serie
    180-M, M Series
  • Otros nombres
    180-M6291DMN
    180M62113R911
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    62
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material de la carcasa
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T
  • Característica de reborde
    Board Side (4-40); Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • Caracteristicas
    Board Lock, Grounding Indents, Shielded
  • Descripción detallada
    62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    5A