Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 180-M44-103L011
Petición de oferta en línea
español
4096026Imagen 180-M44-103L011NorComp
180-M44-103L011
  • Número de pieza
    180-M44-103L011
  • Descripción
    CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    24-28 AWG
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Nickel Plated
  • Serie
    180-M, M Series
  • Otros nombres
    180-M4411MN
    180M44103L011
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Número de posiciones
    44
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material de la carcasa
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • Característica de reborde
    Cable Side (4-40)
  • Caracteristicas
    Grounding Indents, Shielded
  • Descripción detallada
    44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    5A