Petición de oferta en línea
español
1518141Imagen 180-078-272L020NorComp
180-078-272L020
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
80+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    180-078-272L020
  • Descripción
    CONN DB78 FEMALE HD CRIMP TIN
  • Modelo ECAD
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    5 (DD, D) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Tin Plated
  • Shell Grosor de acabado
  • Serie
    180
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    2878FER
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 100°C
  • Número de filas
    4
  • Número de posiciones
    78
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Ciclos de inserción
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Característica de reborde
    Board Side (4-40)
  • Caracteristicas
    Shielded
  • material dieléctrico
  • Descripción detallada
    Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position
  • Tipo de Contacto
    Signal
  • Tipo de conector
    Receptacle for Female Contacts
  • Estilo de conector
    D-Sub, High Density
  • Color
Descripción: HEADER OPEN SLDRCUP .200 10POS