Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 180-062-203L001
Petición de oferta en línea
español
3005832Imagen 180-062-203L001NorComp
180-062-203L001
  • Número de pieza
    180-062-203L001
  • Descripción
    CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C) High Density
  • Serie
    180
  • Otros nombres
    180062203L001
    T862FE
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 100°C
  • Número de posiciones
    62
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Material de la carcasa
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
    Shielded
  • Descripción detallada
    62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    5A