Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 180-044-202L011
Petición de oferta en línea
español
4319206Imagen 180-044-202L011NorComp
180-044-202L011
  • Número de pieza
    180-044-202L011
  • Descripción
    CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Tin Plated
  • Serie
    180
  • Otros nombres
    180044202L011
    4844FER
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 100°C
  • Número de posiciones
    44
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material de la carcasa
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Característica de reborde
    Cable Side (4-40)
  • Caracteristicas
    Shielded
  • Descripción detallada
    44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    5A