Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 180-026-113R001
Petición de oferta en línea
español
1021015Imagen 180-026-113R001NorComp
180-026-113R001
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    180-026-113R001
  • Descripción
    CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    2 (DA, A) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Nickel Plated
  • Serie
    180
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    180-26ME
    180026113R001
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 100°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    26
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
    Grounding Indents, Shielded
  • Descripción detallada
    26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    3A