Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 179-025-313R691
Petición de oferta en línea
español
179-025-313R691
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
240+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    179-025-313R691
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B); 3 (DB, B)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Nickel Plated
  • Serie
    179
  • embalaje
    Tray
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Número de filas
    2, 2
  • Número de posiciones
    25, 25
  • Tipo de montaje
    Board Edge, Through Hole, Right Angle
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (4-40)
  • Caracteristicas
    Board Lock, Grounding Indents, Shielded
  • Descripción detallada
    25, 25 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    5A
  • Tipo de Contacto
    Signal
  • material de los contactos
    Brass
  • Formulario de contacto
    Stamped
  • Acabado de contactos Grosor
    Flash
  • Acabado de contactos
    Gold
  • Tipo de conector
    Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets
  • Estilo de conector
    D-Sub - Stacked
  • Color
    Black
  • Espaciado de retroceso
    0.318" (8.08mm)
179-025-413R491
179-025-413R491
Descripción: CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A
Fabricantes: NorComp