Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 172-E37-103R021
Petición de oferta en línea
español
999937Imagen 172-E37-103R021NorComp
172-E37-103R021
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    172-E37-103R021
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    20-26 AWG
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Nickel Plated
  • Otros nombres
    172E37103R021
    3137MEA
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 100°C
  • Número de posiciones
    37
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Característica de reborde
    Cable Side (4-40)
  • Caracteristicas
    Grounding Indents
  • Descripción detallada
    37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    5A