Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 172-025-281L011
Petición de oferta en línea
español
3694991Imagen 172-025-281L011NorComp
172-025-281L011
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    172-025-281L011
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated
  • Serie
    172, M Series
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    9625FE
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    25
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Característica de reborde
    Board Side (4-40)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    5A
  • Tipo de Contacto
    Signal
  • material de los contactos
    Brass
  • Formulario de contacto
  • Acabado de contactos Grosor
    Flash
  • Acabado de contactos
    Gold
  • Tipo de conector
    Receptacle, Female Sockets
  • Estilo de conector
    D-Sub
  • Color
    Black
  • Espaciado de retroceso
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Fabricantes: NorComp
172-025-242R011
172-025-242R011
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW