Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 171-050-113R011
Petición de oferta en línea
español
5646339Imagen 171-050-113R011NorComp
171-050-113R011
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    171-050-113R011
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    5 (DD, D)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Nickel Plated
  • Serie
    171
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    171050113R011
    5250ME
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 100°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    50
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T
  • Característica de reborde
    Board Side (4-40)
  • Caracteristicas
    Grounding Indents
  • Descripción detallada
    50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    5A