Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UWS1C681MCL1GS
Petición de oferta en línea
español
1597994Imagen UWS1C681MCL1GSNichicon
UWS1C681MCL1GS
  • Número de pieza
    UWS1C681MCL1GS
  • Descripción
    CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Serie
    UWS
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    396mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    514.8mA @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - SMD
  • Otros nombres
    UWS1C681MCL1GS-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.394" (10.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    680µF