Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVY2D2R2MED
Petición de oferta en línea
español
1323945Imagen UVY2D2R2MEDNichicon
UVY2D2R2MED
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    UVY2D2R2MED
  • Descripción
    CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.248" Dia (6.30mm)
    25mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    40mA @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.098" (2.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    2.2µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    2.2µF