Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVR1V682MRD
Petición de oferta en línea
español
6318011Imagen UVR1V682MRDNichicon
UVR1V682MRD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UVR1V682MRD
  • Descripción
    CAP ALUM 6800UF 20% 35V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.787" Dia (20.00mm)
    3A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3.45A @ 10kHz
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    6800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    6800µF