Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVR1V153MRA
Petición de oferta en línea
español
3681861Imagen UVR1V153MRANichicon
UVR1V153MRA
  • Número de pieza
    UVR1V153MRA
  • Descripción
    CAP ALUM 15000UF 20% 35V RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.984" Dia (25.00mm)
    4.3A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    4.945A @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.492" (12.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    15000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    15000µF