Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVR1H332MHD
Petición de oferta en línea
español
3947390Imagen UVR1H332MHDNichicon
UVR1H332MHD
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    UVR1H332MHD
  • Descripción
    CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.709" Dia (18.00mm)
    2.5A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    2.875A @ 10kHz
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    29 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.476" (37.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    3300µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    3300µF