Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVR1H103MRD
Petición de oferta en línea
español
6477332Imagen UVR1H103MRDNichicon
UVR1H103MRD
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    UVR1H103MRD
  • Descripción
    CAP ALUM 10000UF 20% 50V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.984" Dia (25.00mm)
    4A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    4.6A @ 10kHz
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    27 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.492" (12.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.969" (50.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    10000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    10000µF