Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVR1E470MDD
Petición de oferta en línea
español
6852858Imagen UVR1E470MDDNichicon
UVR1E470MDD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UVR1E470MDD
  • Descripción
    CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
    115mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    230mA @ 10kHz
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.079" (2.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    47µF
  • aplicaciones
    General Purpose
UVR1E470MDD6TP
UVR1E470MDD6TP
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL