Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVR1E221MPA
Petición de oferta en línea
español
4866251Imagen UVR1E221MPANichicon
UVR1E221MPA
  • Número de pieza
    UVR1E221MPA
  • Descripción
    CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
    330mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    495mA @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.512" (13.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    220µF