Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVP2A220MPD
Petición de oferta en línea
español
3672875Imagen UVP2A220MPDNichicon
UVP2A220MPD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UVP2A220MPD
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Serie
    UVP
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    135mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    270mA @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Bi-Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    UVP2A220MPD-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.689" (17.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    22µF