Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UUD1V220MCL1GS
Petición de oferta en línea
español
6386098Imagen UUD1V220MCL1GSNichicon
UUD1V220MCL1GS
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    UUD1V220MCL1GS
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
    75mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    150mA @ 100kHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
    20 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Impedancia
    760 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.228" (5.80mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    22µF