Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UTM1E3R3MED
Petición de oferta en línea
español
UTM1E3R3MED
  • Número de pieza
    UTM1E3R3MED
  • Descripción
    CAP ALUM 3.3UF 20% 25V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Serie
    UTM
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.098" (2.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    3.3µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    3.3µF