Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > USL1V220MDD
Petición de oferta en línea
español
USL1V220MDD
  • Número de pieza
    USL1V220MDD
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Serie
    USL
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    57mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    85.5mA @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.098" (2.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.315" (8.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    22µF