Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPW2W101MRH
Petición de oferta en línea
español
3707272Imagen UPW2W101MRHNichicon
UPW2W101MRH
  • Número de pieza
    UPW2W101MRH
  • Descripción
    CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.984" Dia (25.00mm)
    350mA @ 120Hz
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    8000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.492" (12.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.969" (50.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    100µF