Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPW2G220MHH
Petición de oferta en línea
español
3054111Imagen UPW2G220MHHNichicon
UPW2G220MHH
  • Número de pieza
    UPW2G220MHH
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
    110mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    176mA @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    8000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.984" (25.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    22µF