Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPW2D4R7MPD1TD
Petición de oferta en línea
español
2334462Imagen UPW2D4R7MPD1TDNichicon
UPW2D4R7MPD1TD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UPW2D4R7MPD1TD
  • Descripción
    CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
    50mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    80mA @ 10kHz
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    27 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.512" (13.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    4.7µF