Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPW2A2R2MDH
Petición de oferta en línea
español
427324Imagen UPW2A2R2MDHNichicon
UPW2A2R2MDH
  • Número de pieza
    UPW2A2R2MDH
  • Descripción
    CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
    13.2mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    44mA @ 100kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.079" (2.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Impedancia
    9.8 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.433" (11.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    2.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    2.2µF