Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPW1E221MPH
Petición de oferta en línea
español
4314183Imagen UPW1E221MPHNichicon
UPW1E221MPH
  • Número de pieza
    UPW1E221MPH
  • Descripción
    CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
    360.75mA @ 120Hz
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Impedancia
    117 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.453" (11.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    220µF