Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPW1C390MDD
Petición de oferta en línea
español
2970682Imagen UPW1C390MDDNichicon
UPW1C390MDD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UPW1C390MDD
  • Descripción
    CAP ALUM 39UF 20% 16V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia (4.00mm)
  • Serie
    UPW
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    36mA @ 120Hz
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.059" (1.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    1.3 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.433" (11.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    39µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    39µF