Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPS2V010MPD1TD
Petición de oferta en línea
español
5801188Imagen UPS2V010MPD1TDNichicon
UPS2V010MPD1TD
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    UPS2V010MPD1TD
  • Descripción
    CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
    17mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    27.2mA @ 10kHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    27 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.551" (14.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    1µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    1µF