Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPS2DR47MED1TA
Petición de oferta en línea
español
2048860Imagen UPS2DR47MED1TANichicon
UPS2DR47MED1TA
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    UPS2DR47MED1TA
  • Descripción
    CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.248" Dia (6.30mm)
    12mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    19.2mA @ 10kHz
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.098" (2.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    0.47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    0.47µF