Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPM2V330MHD
Petición de oferta en línea
español
5264122Imagen UPM2V330MHDNichicon
UPM2V330MHD
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    UPM2V330MHD
  • Descripción
    CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
    190mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    304mA @ 10kHz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    UPM2V330MHD-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    24 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.476" (37.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    33µF