Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPB2E220MHD1TO
Petición de oferta en línea
español
336671Imagen UPB2E220MHD1TONichicon
UPB2E220MHD1TO
  • Número de pieza
    UPB2E220MHD1TO
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
    300mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    600mA @ 100kHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.846" (21.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    22µF