Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPB1H3R3MDD
Petición de oferta en línea
español
2166814Imagen UPB1H3R3MDDNichicon
UPB1H3R3MDD
  • Número de pieza
    UPB1H3R3MDD
  • Descripción
    CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Serie
    UPB
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    20mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    33mA @ 100kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    UPB1H3R3MDD-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.079" (2.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    3.3µF