Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UMP1HR22MDD1TP
Petición de oferta en línea
español
3777754Imagen UMP1HR22MDD1TPNichicon
UMP1HR22MDD1TP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UMP1HR22MDD1TP
  • Descripción
    CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia (4.00mm)
  • Serie
    UMP
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    2mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3mA @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Bi-Polar
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    21 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.059" (1.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    0.22µF